PR Partner провел онлайн-презентацию нового смартфона для компании Motorola

  • 01 июля 2020
  • Новости
30 июня команда коммуникационного агентства PR Partner совместно с компанией Motorola провели презентацию, посвященную старту продаж нового смартфона moto g8.

Встреча прошла в онлайн-формате на площадке Zoom. На мероприятии присутствовали 10 представителей известных технологических и лайфстайл СМИ, таких как: 3DNews, Mobile-review, iChip, Life.ru, HiTech.Vesti, 4PDA, Wylsa, IXBT, Radio.Mediametrics, Lifehacker.

Журналисты заранее получили новинку, чтобы тестировать устройство прямо во время трансляции. Гарнитура Motorola от Binatone шла в комплекте со смартфоном, что не могло не вызвать еще больший интерес. Также можно было сразу задать свои вопросы спикерам —  Александру Романюк, главе бизнес-группы Мобайл в России и Украине, и Сергею Скороварову, менеджеру компании Binatone.

Александр рассказал, что новый смартфон от Motorola обладает универсальной системой камер с использованием искусственного интеллекта, оснащен батареей емкостью 4000 мАч. В устройстве 4 ГБ оперативной памяти и восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 665, что обеспечивает повышенную производительность для игр и съемки. А эксклюзивное программное обеспечение максимизирует игровые возможности и делает игры еще более захватывающими, помогая погрузиться в них с головой.

По итогам встречи журналисты отметили высокую организацию мероприятия.