PR Partner займется продвижением «СКБ-банка» и «Делобанка»

  • 01 июля 2021
  • Новости
Команда PR Partner начала сотрудничество с «СКБ-банком» и «Делобанком». Совместная работа предполагает полную коммуникационную поддержку обеих компаний: инициирование экспертных материалов и комментариев в СМИ, распространение пресс-релизов и исследований, информационная поддержка мероприятий.

«СКБ-банк» — один из крупнейших региональных российских банков, который в числе первых разрабатывает и внедряет инновационные для финансового рынка сервисы и решения. Входит в финансово-промышленный холдинг Группа «Синара» и является центром банковской группы, в составе которой: калужский «Газэнергобанк», информационно-технологическая компания «СКБ-Лаб», микрокредитная компания «СКБ-финанс».

В рамках «СКБ-банка» также развивается «Делобанк» ― банк для предпринимателей, обеспечивающий полностью дистанционное управление финансами. Его главная задача ― создание комфортной экосистемы для бизнеса, которая позволит освободить предпринимателя от рутинных процессов. Инновации и полезные решения для предпринимательской среды, над которыми ежедневно работает команда банка, ― помогают сделать ведение бизнеса максимально простым для каждого.