PR Partner провел медиатренинг для руководителей ИТ-компании AT Consulting
PR Partner провел медиатренинг для руководителей ИТ-компании AT Consulting
02 августа 2011
Новости
PR-агентство PR Partner организовало медиатренинг для спикеров ГК AT Consulting, участниками которого стали шесть топ-менеджеров, отвечающих за разные сферы деятельности компании. Смоделированные в ходе тренинга ситуации, позволили каждому спикеру лучше понять информационные потребности представителей СМИ и правильно преподносить ключевые сообщения компании в публичных выступлениях.
Как произвести хорошее впечатление и провести индивидуальное интервью успешно, участникам рассказали представители ведущих деловых и специализированных изданий: телеканал "Про деньги", газета "КоммерсантЪ", журнал "РБК" и другие.
По итогам тренинга каждому из участников были даны персональные рекомендации психолога-консультанта.
Чтобы уточнить информацию о наших проектах или заказать услуги агентства, позвоните +7 (499) 647-47-17, напишите на info@prpartner.ru или заполните форму:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Заявка успешно отправлена!
Спасибо! Мы свяжемся с вами в ближайшее время. А пока посмотрите наши кейсы или почитайте про наше агентство в разделе о нас.