PR Partner вошел в список финалистов IPRN Exceptional Projects 2014 с конференцией «PR в сфере IT»

  • 23 июня 2014
  • Новости
В прошлом месяце в Лондоне прошла девятнадцатая конференция Международной сети PR-агентств (IPRN), собравшая делегатов из 20 стран.
    
Среди прочего были подведены итоги конкурса выдающихся проектов за 2013 год. PR Partner вошел в список финалистов в категории Business to Business, представив проект — конференцию «PR в сфере IT». В 2013 году конференция «PR в сфере IT» собрала 12 влиятельных спикеров из ведущих ИТ-компаний и бизнес СМИ, а также 87 участников. В 2014 году конференция также прошла с успехом, уже в третий раз.

Проекты финалистов IPRN Exceptional Projects 2014  были представлены в категориях «Коммуникации в B2C», «Коммуникации в B2B» и «Корпоративная социальная ответственность».  Другими финалистами конкурса IPRN стали агентства Австрии, США, Великобритании, Ирландии, Чехии, Канады, Франции и Польши.

Председатель IPRN 2014 London Conference Maggi Fox прокомментировала событие: «Project of the Year позволяет нам взглянуть на культурные различия рынков, на которых представлены члены IPRN, и позволяет нам поделиться креативностью друг с другом. Мы часто видим, как идеи способны охватить как несколько бизнес-секторов, так и географических территорий. Наш слоган — «сильные локальные знания и международный охват», и в этом наше достоинство как яркой интернациональной организации».