PR Partner организовал онлайн ивент для компании Avast

  • 29 октября 2020
  • Новости
28 октября 2020 года команда практики Future Tech и Event-отдела PR Partner организовала онлайн-ивент для компании Avast. В нем приняли участие 14 журналистов из информационных агентств, крупных бизнес-изданий и лайфстайл СМИ.

Спикеры — Алексей Федоров, глава представительства Avast в России и СНГ, и Татьяна Шемякина, психолог, эксперт по социальной психологии — обсудили результаты опроса на тему фишинга. Исследование провели среди почти полутора тысяч пользователей Avast в России. Респондентов просили рассказать, при каких обстоятельствах они сталкивались с фишингом и страдали ли от него, сколько потеряли денег.

Алексей и Татьяна разобрали, почему не все готовы сообщать о том, что стали жертвой фишинга, и рассказали, куда и к кому обращаться в случае атаки.

Мы хотели встретиться в ресторане, но решили, что безопаснее пока собирать гостей на мероприятия дистанционно, поэтому утром перед конференцией журналистам привезли завтрак домой. В качестве подарков выбрали брелоки с логотипом Avast, фонариком и функцией поиска. Все будут в безопасности!

Публикации после мероприятия вышли в таких СМИ как «РИА Новости», «Российская газета», «Известия».


Avast