PR Partner в семнадцатый раз провел Media Speed Dating: быстрые встречи с журналистами

  • 17 декабря 2020
  • Новости
16 декабря 2020 года команда агентства провела очередной пресс-завтрак — Media Speed Dating на площадке Музея истории телефона.

Участники мероприятия — представители бизнеса и журналисты ведущих изданий. За 60 минут гости успели познакомиться, договориться о сотрудничестве и наметить темы для возможных публикаций. Компании и журналисты участвовали и в онлайн, и в офлайн режиме.

Мероприятие посетили такие СМИ, как: «Независимая газета», РБК, RB.RU, Business FM, журнал «Компания», MediaMetrics, «Аргументы недели», «Коммерсантъ FM», «Российская газета», «Инвест-Форсайт». Со стороны бизнеса в мероприятии участвовали: компания «Адвантум» — создатель экосистем IT-решений в области транспортной логистики, Европейская Школа Психологии — международная платформа для обучения психологов и специалистов для бизнеса, Группа ПОЛИПЛАСТИК является крупнейшим в СНГ производителем полимерных трубопроводных систем, Институт Международных Экономических Связей, «Форвард лизинг», ТИМ-КОНСАЛТИНГ.

Подать заявку на следующее мероприятие, почитать отзывы предыдущих участников и получить подробную информацию можно здесь: mediaspeeddating.ru