Сильный текст: как поднять продажи с помощью копирайтинга?

  • 28 апреля 2020
  • Блог
Самоизоляция, удалёнка, кризис — три слова, к которым мы уже привыкли, но на настроение они влияют по-прежнему. Возможно ли вообще написать цепляющий заголовок без упоминания повестки дня? (и да, и нет!) Как рассказать историю о компании так, чтобы количество заказчиков увеличилось несмотря на кризис? (легко!)

Каждый сейчас спасается по-своему: кто-то снижает бюджет на маркетинг, кто-то совсем прекращает общение с аудиториями бизнеса. Но очень важно поддерживать коммуникацию и уметь находить нужные слова, чтобы получить отклик у клиентов. Мы верим, что пандемия скоро закончится, а поэтому нельзя терять время, нужно учиться. И первое правило: контент рулит!

Нет предела совершенству, особенно в копирайтинге. 11 мая мы запускаем второй поток обучающего онлайн-марафона. На этот раз наши эксперты поделятся опытом в написании текстов. И это не только про статьи и колонки. Владение текстом важно при работе с медиа, создании сайтов, SMM и другом интернет-продвижении, и, конечно же, написания книг.

Эксперты онлайн-марафона поделятся лайфхаками для подготовки хороших текстов, а также помогут закрепить эти знания с помощью домашних заданий. Наш курс — это экстракт опыта и знаний из разных областей под одной обложкой, а не отражение практики одного конкретного профи. Поэтому вы получите комплексный взгляд на тему копирайтинга и продаж с его помощью.

Среди спикеров программы:
— Илья Балахнин, управляющий партнер Paper Planes Consulting Agency;
— Мария Симонова, руководитель пресс-службы НЛМК, экс-редактор РБК;
— Ирина Андреева, редактор РИА Новости, специальный корреспондент МИА «Россия сегодня»;
— Юлия Чайкина, ex-главред Forbes Woman, сооснователь Лаборатории «Однажды», продюсер книг про «АндерСон», «Вилгуд», «Это ее дело. 10 историй о том, как делать бизнес красиво»;
— и наши лучшие специалисты агентства.

Старт потока — 11 мая
Длительность — 2 недели
Стоимость участия — от 1990 ₽

Онлайн-марафон по копирайтингу.jpeg

Регистрация, подробная программа и условия участия на странице мероприятия.