16 декабря PR Partner провел для Клиентов традиционный предновогодний бизнес-завтрак

  • 16 декабря 2014
  • Новости
Мероприятие прошло в ресторане «Гусятникофф», расположенном недалеко от офиса PR Partner. Помимо вкусного завтрака гостей ждали мини-тренинги от руководителей агентства. Открыла серию выступлений генеральный директор PR-агентства Инна Алексеева, которая рассказала о секретах и нюансах антикризисного пиара. После нее взяла слово Виктория Паршкова, директор по развитию PR Partner, огласившая самые востребованные PR-услуги 2014 года. Следующими выступили руководители практик FMCG (Дарья Афанасьева), IT & Телеком (Елена Фукс) и SMM (Дамир Фейзуллов). Они поделились интересными кейсами 2014 года и рассказали о тенденциях и изменениях в своих направлениях. Завершила завтрак директор по маркетингу PR Partner Мария Кабакчи, которая объяснила, как агентство развивается, и какие инструменты для повышения качества клиентского сервиса планирует использовать.

Встреча завершилась приятным сюрпризом: в этом году Клиенты PR Partner получили в подарок имбирное печенье с глазурью с изображением новогодних сюжетов и логотипов известных СМИ на блюдечке с голубой каёмочкой (в прямом смысле!) и шампанское. Тем Клиентам, кто не смог лично побывать на завтраке, в ближайшие дни подарки доставят курьеры. 

Предновогодние завтраки стали хорошей традицией в агентстве — каждый год команда PR Partner выбирает самое интересное и важное из новостей PR и в середине декабря делится полезными знаниями с Клиентами.
Предновогодний бизнес-завтракДарим подарки!Мария Кабакчи