22 мая PR-агентство PR Partner проводит в Москве международную конференцию «PR в сфере ИТ»

  • 17 апреля 2012
  • Новости
PR-агентство PR Partner представляет полностью сформированную программу конференции «PR в сфере ИТ», на которой выступят руководители PR-служб и департаментов маркетинга самых успешных и прибыльных международных и российских ИТ-компаний.

После открытия конференции директором PR-агентства PR Partner Инной Алексеевой с докладами выступят спикеры компаний Opinion Valley, IDC Россия, HeadHunter и Lewis PR. После кофе-брейка запланировано выступление спикеров компаний Kaspersky Lab., IBM в России и СНГ, Veeam и «КРОК», а также журнала «Секрет фирмы». После обеда слово возьмут представители компаний Fast Lane Ventures, Panther Social Media и ABBYY. После второго кофе-брейка к трибуне выйдут директора по коммуникациям «Интегрум», Cisco, а также E-xecutive.ru. Заключительное слово возьмет руководитель ИТ и телеком практики PR-агентства PR Partner Диана Варисова.

Свое участие в конференции в качестве докладчиков подтвердили и иностранные спикеры: Донован Хоукер, генеральный директор Opinion Valley (Франция), Андрес Виттерманн, исполнительный вице-президент в регионах EMEA & APAC Lewis PR (Германия), и Питер Уилкинсон, директор по продвижению в социальных сетях Panther Social Media (Великобритания).

На конференцию уже зарегистрировались представители таких компаний, как «Доктор Веб», «Центр Финансовых Технологий»,  «Русские Навигационные Технологии», «АСКОН», «НЕОЛАНТ», «Бюро информационных технологий «Мастер», «ПФ «СКБ Контур» и многие другие. Регистрация продолжается на странице конференции: http://prpartner.ru/pr-it/.

Следите также за новостями конференции «PR в сфере ИТ» на микроблоге агентства @pr_partner в Twitter, а также на странице в Facebook http://www.facebook.com/PR.partner