28 июня PR Partner организовал пресс-конференцию для БИТ

  • 29 июня 2012
  • Новости
28 июня PR Partner организовал пресс-конференцию в рамках самого масштабного в России конкурса инновационных бизнес-планов БИТ-2012. Пресс-конференция состоялась на территории технопарка Digital October, она была посвящена проведенным в июне сделкам по венчурному финансированию проектов-победителей конкурса БИТ-2011.

В качестве спикеров пресс-конференции выступили представители компаний DisplAir, LingvaLeo, SpeaktoIt и фондов Runa Capital, Intel Capital, LETA Group, также партнеры конкурса БИТ - представители ОАО «РВК», фонда «Сколково» и ОАО «Роснано». Участники-финалисты прошлого года рассказали о своих проектах, об их развитии на сегодняшний день и о планах на будущее. Партнеры конкурса продолжили тему утверждения моды на инвестирование в технологические стартапы среди тех, кто ищет новые возможности для вложения своих средств.

Мероприятие посетили представители таких специализированных и бизнес-изданий, как «Бизнес-журнал», журнал «Профиль», РБГ, «Digit.ru», журнал «IT Manager», съемочные группы телеканала об IT «CNews», телеканала «PRO Бизнес» и федеральных каналов Россия-1 и Россия-2 и пр.