Благодарим журналистов за сотрудничество!

  • 07 декабря 2010
  • Блог
В декабрьские дни тема подарков, которую уже поднимали в блоге мои коллеги, действительно актуальна. Правда, я хотела бы поделиться не новогодним примером, а кейсом немного на другую тему.

Первого декабря праздновал свой корпоративный день рождения один из наших замечательных клиентов. Событие это совпало и с годом с начала нашего сотрудничества. За этот год мы много чего добились вместе – и полосные интервью, и комментарии в «Ведомостях», и просто хорошие – профессиональные и человеческие – отношения с рядом журналистов.

Так вот, вместе с руководством этой компании в честь дня рождения и года пиара,  мы решили поблагодарить журналистов, которые были с нами в этом году, проявили к нам интерес и сделали интересные материалы. С кем-то из них мы на связи постоянно и выпускаем комментарии каждый месяц, а с кем-то сделали одно хорошее интервью за год, не важно! Нам просто было приятно общаться и работать с этими людьми :)

Так вот, мы подготовили благодарственные письма от имени руководителя этой компании и вместе с брендированными флешками разослали по редакциям.
Многие журналисты искренне поблагодарили )) А одна редакция, с которой мы довольно тесно сотрудничаем всем агентством, сделала «алаверды» и в ответ подарила руководителю этой компании книгу. А у них, кстати, 5-летие скоро… Мы их тоже поздравим…

В общем, «давайте дружить семьями» и проявлять друг к другу внимание!  Оно всегда и всем приятно! :)

Ольга Чехунова
PR-специалист