«Брок-Инвест-Сервис» продолжает сотрудничество с PR Partner

  • 07 февраля 2013
  • Новости
Металлопроцессинговая компания «Брок-Инвест-Сервис» продлила работу с PR-агентством PR Partner на 2013 год. Это уже пятый год сотрудничества компаний в области связей с общественностью и коммуникаций. Комплексная PR-работа партнеров включает все основные инструменты media relations — статьи, интервью, выступления на радио и ТВ, пресс-завтраки, экспертные комментарии, пресс-мероприятия и т.д.

В прошлом году пресс-материалы от «Брок-Инвест-Сервис» можно было увидеть в «Эксперте», «Известиях», «Бизнес-ТАСС», RBC Daily, «КоммерсантЪ Металлургия», на «Эксперт ТВ», «Успех ТВ», портале E-xecutive.ru и в других СМИ.

Интересными темами в промышленной отрасли на 2013 год по мнению экспертов могут стать: выход иностранных производств в Россию, ВТО, поиск иностранными производителями локальных партнеров, промышленный аутсорсинг, вопросы технического регулирования и новых стандартов качества, развитие новых технологий взаимоотношения с клиентами в производстве (потоковое несерийное производство, job shop, workshop) и др.

«Брок-Инвест-Сервис» — одна из ведущих российских металлопроцессинговых компаний. Основана в 1991 году. Сотрудничает с широким кругом производителей металла. С 2008 года «Брок-Инвест-Сервис» успешно развивает направления металлообработки и производства. В 2012 году открыла собственное трубное производство. «Брок-Инвест-Сервис» неоднократно признавался лучшей металлобазой и лучшим сервисным металлоцентром России. С 1997 года является участником Российского союза поставщиков металлопродукции.