«Чайка» принесла радость всем собравшимся

  • 28 сентября 2009
  • Новости
В пятницу успешно прошло открытие ресторана «ЧАЙКА». Партнером мероприятия выступила благородная водка BELUGA.

В обязанности агентства PR Partner входило приглашение медиа на открытие ресторана. Праздник посетили журналисты изданий «Высокий  полет», Playboy, Fashion Collection, OOPS!, National Geographic Traveler, TimeOut; корреспонденты порталов Moscow-night.com, Cultureclub.ru, MediaPersons.ru, информационных агентств «ИТАР-ТАСС», «РИА новости», «Рейтер» и др.

В качестве почетных гостей на открытие пришли: резидент Comedy Club Александр Рева; дизайнеры Игорь Чапурин и Дмитрий Логинов, телеведущие Яна Лапутина и Виктория Боня; Юлия Меньшова, Полина Гриффитс, внучка Михаила Горбачева Анастасия Вирганская и Борис Ельцин-младший.

Сюрпризы поджидали гостей и СМИ уже на пороге заведения. Перед рестораном была разбита импровизированная киноплощадка. И так все участники вечера могли почувствовать себя актерами римейка фильма «Чайка»: попозировать под вспышками фотокамер, оставить автограф в специальном альбоме потенциальных получателей премии «Оскар», сфотографироваться рядом с раритетным авто «Чайка».

В самом же ресторане гостей ожидали гастрономические экзерсисы от шеф-повара Дмитрия Шуршакова и алкогольные коктейли на основе водки BELUGA, партнера мероприятия, специально разработанные Александром Каном ко дню открытия ресторана. В расслабленной атмосфере общения быстро пролетели несколько часов, пока на сцену не вышла группа Uma2rmaH, под хиты которой гости танцевали до глубокой ночи, не желая расходиться...