Дружба и партнерство в PR Partner

  • 03 октября 2011
  • Блог
Забота о клиентах, внимание к журналистам — в нашей работе это крайне важно, и иногда просто разрываешься на части, чтобы и тем помочь, и других не обидеть. Но важно также не забывать и о тех, с кем мы постоянно работаем бок о бок в одном небольшом, но уютном и дружелюбном пространстве. И эта осень у нас проходит под грифом конструктивного общения с коллегами, обмена опытом, поддержки и взаимовыручки. Началось все с совместной поездки на корпоратив в Вену — и знаете, нам так это понравилось, что мы ввели в привычку почаще собираться вместе уже тут, в Москве. Теперь мы ежемесячно организуем общеагентские собрания, на которых рассказываем о самых интересных кейсах из своей практики, делимся опытом от прохождения тренингов, проводим веселые конкурсы с приятными призами. Также мы создали настоящий элитный клуб, закрытый и секретный ;) под названием Alumni Club — на его «заседаниях» мы встречаемся с бывшими сотрудниками PR Partner, которые теперь занимают высокие посты в пиар-отделах крупных российских и международных компаний. Обсуждаем особенности работы, интересные проекты, новые идеи, строим коварные планы и плетем интриги, и... но все тайны клуба я раскрыть не вправе :)

Ну а для всех, кто не входит в число избранных счастливчиков, ставших сотрудниками PR Partner, у нас есть PR-клуб. Первое заседание этого клуба, посвященное актуальной теме социальных медиа, состоится 2 ноября. В числе гостей — специалисты в области Social Media, авторы популярных книг и руководители проектов.

А еще... а еще по вечерам мы смотрим фильмы по околопиаровской тематике, устраиваем фотосессии, ходим вместе в кино и даже играем в мафию.

И все это вместе — дружная и веселая команда PR Partner.

P.S. Знаю, знаю, нам не хватает своего девиза. Предлагаю конкурс на лучший девиз для команды PR Partner, победителю — вкусный приз!


Светлана Просвирова
Младший PR-специалист