Еще три конкурса для ISOTONER

  • 04 мая 2010
  • Новости
PR Partner помог французскому бренду ISOTONER запустить еще три конкурса в апреле. Один из них — «Да здравствует дождь!» стартовал на сайте журнала JOY. В нем известный бренд предлагает участникам написать рассказ о весеннем дожде и выиграть любую понравившуюся модель зонтов из ассортимента.

Еще два конкурса проходят на Passion.ru: «Женские легенды» и «Конкурс рецептов для пикника». Конкурс «Женские легенды» посвящен победе в Великой Отечественной войне. В нем участники вспоминают своих родных, женщин, защищавших Отчизну. Участники, поделившиеся историей своей семьи, смогут выиграть уютные домашние тапочки ISOTONER. В этом конкурсе бренд разыграет 10 пар эргономичных тапочек разных цветов.

Для участия в «Конкурсе рецептов для пикника» необходимо прислать в редакцию оригинальные рецепты, идеи и кулинарные секреты блюд, которые можно приготовить в непривычных для городского жителя условиях — на даче, на природе. Авторы десяти самых интересных советов и рецептов получат зонты от бренда ISOTONER.