In Vienna veritas или как мы отметили День рождения агентства в Австрии
In Vienna veritas или как мы отметили День рождения агентства в Австрии
16 сентября 2011
Новости
9-го сентября дружный PR-десант агентства PR Partner высадился на берегах Дуная, чтобы весело и шумно отметить 5-летие компании в столице вальсов, штруделей и шницелей — Вене. Три дня заморского тимбилдинга пролетели незаметно и были насыщены всевозможными культурными, развлекательными и гастрономическими удовольствиями: PR Partner провел тест-драйв аттракционов в знаменитом парке Пратер, насладился высоким музыкальным искусством в Венской опере, поднялся на башню собора Святого Стефана, преодолев 343 ступени (а мы и не такие высоты берем! :)), откушал прекрасных блюд австрийской кухни, обогатился духовно в Бельведере, Альбертине и музее императрицы Сиси, познакомился с кондитерской легендой Австрии — тортом Захер, совершил невероятный шопинг на блошином рынке, принял участие в традиционном Празднике урожая и даже спустился в венскую канализацию.
Из Вены наш коллектив вернулся с морем положительным эмоций, новых впечатлений, гигабайтами фотографий, а главное — еще большим желанием работать.
Ведь тот, кто хорошо работает — тот хорошо отдыхает :)
Чтобы уточнить информацию о наших проектах или заказать услуги агентства, позвоните +7 (499) 647-47-17, напишите на info@prpartner.ru или заполните форму:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Заявка успешно отправлена!
Спасибо! Мы свяжемся с вами в ближайшее время. А пока посмотрите наши кейсы или почитайте про наше агентство в разделе о нас.