Inspiration

  • 25 июля 2012
  • Блог
«Вдохновение входит в нас как сияющее летнее утро, только что сбросившее туманы тихой ночи, забрызганное росой, с зарослями влажной листвы». (К. Г. Паустовский)

Я очень люблю свою профессию. И для этого у меня есть множество причин, но одной из главных является та, что именно благодаря своей работе я знакомлюсь со многими удивительными людьми. Журналисты, спикеры, экспаты, евангелисты, коллеги-пиарщики, блогеры, менеджеры отелей и ресторанов, фотографы — весь круг общения современного PR-специалиста и не перечислишь­. Именно они — эти самые люди –—дарят мне, быть может, самое важное в жизни. Они дарят мне вдохновение. Вдохновение и жажду ярко жить и работать, выполнять свою работу как можно лучше, постоянно учиться чему-то новому и повышать планку, расти до уровня первоклассных профессионалов и совершать свои собственные PR-подвиги.
Мне повезло, что меня окружают люди-лидеры своих областей. Общение с ними – неиссякаемый источник вдохновения для меня. Спасибо вам, что вы есть! I am really inspired by you!

А что вдохновляет Вас? :)


Елена Фукс,
Младший PR-специалист