ISOTONER продлил договор с PR Partner

  • 19 марта 2012
  • Новости
Эксклюзивный дистрибьютор французского бренда  ISOTONER в России — «Сталкер-Консалтинг» — принял решение о продлении договора  с агентством PR Partner.

Новый этап сотрудничества будет включать в себя как стандартные услуги по информационно-консультационному обслуживанию (организацию публикаций, съемок, конкурсов в онлайн и печатных СМИ, распространение пресс-релизов, анализ PR-активности конкурентов), так и организацию специальных мероприятий для журналистов (презентаций новых коллекций, мастер-классов, пресс-тура).

Компания Totes»ISOTONER — один из крупнейших мировых производителей аксессуаров, а ISOTONER — одна из наиболее известных торговых марок на территории США  и Европы. Компания ISOTONER была основана в 1880 году в городке Сен-Мартен Вальмеро, Франция. В 1997 году было подписано соглашение о слиянии с ведущей американской компанией Totes, специализирующейся на производстве зонтов и прочих аксессуаров. Сегодня только в Западной Европе Totes»ISOTONER работает с более чем 7500 контрагентами. В Totes»ISOTONER по всему миру трудится более 1000 сотрудников.

Компания «Сталкер-Консалтинг» — эксклюзивный дистрибьютор торговой марки ISOTONER в России. Более 9 лет успешно работает на российском рынке дистрибуции профессиональной и лечебной косметики, а также других товаров народного потребления. Один из крупнейших партнеров компании L’Oreal.