ИТ-компания CUSTIS продолжает сотрудничество с PR Partner
ИТ-компания CUSTIS продолжает сотрудничество с PR Partner
10 октября 2012
855
Российская компания CUSTIS, специализирующаяся на проектировании, разработке и внедрении масштабных учетно-аналитических информационных систем, продлила договор на PR-обслуживание с агентством PR Partner. Это уже третий год сотрудничества компаний, в течение которого CUSTIS будут оказаны услуги по организации пресс-завтраков, интервью, публикаций в деловых и специализированных СМИ, PR-консалтингу и мониторингу информационного поля.
В прошлом году экспертные комментарии, статьи и интервью спикеров CUSTIS были опубликованы в Forbes, «Ведомости», CIO, IT News, BFM.ru, E-xecutive, LAN, «Управление персоналом», «Планета HR» и др.
CUSTIS была основана в 1996 году. Клиенты компании: Банк России, ОАО «Газпромбанк», торговая сеть «Спортмастер», торговая сеть O'STIN и др. крупнейшие компании из секторов экономики.
Спасибо, что прочитали нашу статью! Если она Вам понравилась, поделитель ею в соцсетях:
Что такое маркетинговая стратегия и как её разработать
Что такое SMM и как оно работает
Инфлюенс-маркетинг: что это и как его использовать
Коммуникационная стратегия
Что такое якоря бренда и как их создать
Личный бренд и ИИ: что меняется и как оставаться «живым»
Психология цвета в маркетинге: как оттенки влияют на покупки
Искусство профессионального письменного общения: от комментариев до статей
Регулярные публикации в СМИ: определяем частоту и содержание материалов
Партнёрство мечты: найди идеального блогера для своего проекта
Давайте обсудим Ваш проект
Заполните форму ниже, и мы подготовим для вас индивидуальное предложение уже завтра. Никаких шаблонных решений — только стратегия,
основанная на вашей уникальной задаче!
Алексеева Инна, генеральный директор агентства PRPartner
Чтобы уточнить информацию о наших проектах или заказать услуги агентства, позвоните +7 (499) 647-47-17, напишите на info@prpartner.ru или заполните форму:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Заявка успешно отправлена!
Спасибо! Мы свяжемся с вами в ближайшее время. А пока посмотрите наши кейсы или почитайте про наше агентство в разделе о нас.