Jack Daniel’s — 161 повод для веселья

  • 01 сентября 2011
  • Новости
Весь сентябрь клиент агентства, американский виски Jack Daniel’s, празднует день рождения своего основателя! Джек Дэниел — создатель легендарного Jack Daniel’s — в этом году отметил бы 161-й день рождения. Точной даты рождения мистера Джека Дэниэла не сохранилось, но доподлинно известно, что он родился в сентябре. Так, с давних пор появилась традиция отмечать его день рождения весь месяц.

По случаю дня рождения в этому году подготовлена специальная книга «161 рецепт празднования дня рождения Джека». В ней рассказывается, как наслаждаться вкусом и жизнью. В течение всего сентября поклонники Jack Daniel’s смогут получить ее в качестве подарка за покупку виски либо скачать в электронном виде на www.jackdaniels.com.

Если вы пришли скачать книгу — задержитесь на сайте, в сентябре здесь проводится конкурс. Победитель получит сертификат, на основании которого каждый месяц в течение года ему будут предоставлять бутылку Jack Daniel’s.

Итогом праздничного марафона станет грандиозная вечеринка по случаю дня рождения Джека, которая пройдет 30 сентября в Москве в клубе Posh Friends. И, конечно же, «161 рецепт» празднования сделает ее одним из самых запоминающихся событий осени.