Jack Wolfskin продлевает контракт с PR Partner

  • 10 октября 2014
  • Новости
Jack Wolfskin — немецкий производитель одежды и снаряжения для активного отдыха — продолжит информационно-консультационное сотрудничество с PR-агентством PR Partner до октября 2015 года. За прошедший год в российских печатных и онлайн СМИ появилось более 275 публикаций об открытии новых точек продаж и новинках компании. Также были организованы конкурсы, налажено сотрудничество  с ведущими тревел-изданиями, такими как National Geographic Traveler, Discovery Russia. Агентство оказывало помощь в переводе и адаптации каталога и брошюры о новой коллекции Jack Wolfskin осень-зима 2014/2015 для российского рынка, преследуя вместе с компанией цель популяризации в России активного образа жизни и отдыха на природе.

В будущем году специалисты PR Partner продолжат активную работу по инициированию публикаций о бренде Jack Wolfskin в российских целевых СМИ,  а также по организации конкурсов и тестирований продукции ведущими тревел-блогерами России.

Jack Wolfskin — один из лидирующих в Европе поставщиков функциональной одежды, обуви и снаряжения для активного отдыха. Товары Jack Wolfskin доступны более чем в 4000 магазинах бренда и 900 торговых точках в Европе и Азии. Продукция Jack Wolfskin отличается высоким уровнем функциональности, удобством в использовании и высокой технологичностью.