Кадровые перемены в PR Partner

  • 12 августа 2014
  • Новости
В августе в PR Partner произошло сразу два повышения: Мария Кабакчи возглавила в PR-агентстве отдел маркетинга и PR, а руководителем FMCG-практики назначена Дарья Афанасьева.

До перехода на должность директора по маркетингу и PR, Мария проработала на позиции руководителя FMCG-практики почти три года, а общий стаж работы в PR Partner составил 5 лет. Под ее началом были реализованы одни из самых успешных проектов в агентстве:  Turkish Airlines, S7, Samsung, Jack Daniels, Winx, Hansa, Thomas Munz, Jack Wolfskin,  Chupa-Chups, Sanitelle и др. Она зарекомендовала себя не только профессионалом высокого уровня, но и добрым, отзывчивым руководителем, способным сплачивать коллектив и  создавать прекрасную атмосферу внутри отдела.

Дарья Афанасьева проработала в агентстве почти 5 лет. За все время она последовательно прошла каждую ступень карьерной лестницы: от ассистента до PR-менеджера, ведущего сразу несколько крупных проектов. За свою практику в PR Partner Дарья работала как с российскими, так и с международными компаниями. Среди ее клиентов: Hansa, Sanitelle, Paclan, «Аквалайн», Trendy Sun, GOSH и другие компании сферы ТНП, красоты и моды. Дарья проявила себя как отличный специалист, прекрасно владеющий  как профессиональными навыками, так и умением грамотно вести коммуникацию с Клиентом, находить общий язык с коллегами и создавать благоприятную среду в коллективе.

Агентство PR Partner гордится всеми своими сотрудниками и с радостью дарит каждому возможность двигаться вперед и развиваться, оставаясь при этом в любимом коллективе.