Как измерить эффективность инструментов онлайн-коммуникаций?

  • 22 января 2015
  • Новости
1345x540_PS_15.jpg

Представляем доклады и спикеров общероссийской практической конференции «Эффективная пресс-служба-2015», которая состоится в Москве 16-17 апреля 2015 года. Илья Балахнин, генеральный директор и управляющий партнер New Media & Digital агентства Paper Planes GVCG, выступит на конференции с докладом «Эффективность инструментов онлайн-коммуникаций". 

В докладе: 
  • что такое мультиканальная аналитика и зачем она нужна;
  • как прекратить считать абстрактные коммуникационные показатели и начать считать деньги;
  • как каналы онлайн-коммуникаций влияют на решения потребителей о покупке Вашего продукта;
  • увеличение продаж с помощью онлайн-коммуникаций; 
  • как научиться считать эффективность каждого действия онлайн и делать глубокие аналитические и статистические выводы. 

«Эффективная пресс-служба» – ежегодная профессиональная конференция для специалистов по связям с общественностью, проводимая журналом «Пресс-служба». Два дня докладом и лекций по всем ключевым аспектам работы современного пиарщика. Два тематических потока: связи с общественностью в государственных структурах и связи с общественностью в бизнесе. Илья Балахнин, генеральный директор и управляющий партнер New Media & Digital агентства Paper Planes GVCG, Директор школы New Media Idealogy, Руководитель WebInCo Russia, Вице-президент IABC/Russia по инновациям, Шэф-редактор Venture Business News. На протяжении 7 лет остается одним из самых востребованных стратегов в области новых медиа. На его счету десятки успешных кампаний в интернет-среде как на российском, так и на международном уровне. Работал с такими компаниями как Сколково, Microsoft, Билайн, Unilever, Coca-Cola Hellenic, Universal, Комстар, Bud, Kodak, Hosting community, Русский стандарт и других. Автор книги «Горизонтальный мир». 

Узнать подробную программу конференции и зарегистрироваться можно на сайте: http://conference.image-media.ru/pr2015/?utm_source=prpartner&utm_medium=tizer&utm_campaign=EPS2015 или по телефону +7 (495) 540-52-76. 

Зарегистрируйтесь сегодня и получите скидку за раннее бронирование!