Клиент агентства PR Partner — алкогольный бренд Finlandia Vodka презентовал в Москве новую дизайнерскую бутылку

  • 11 ноября 2011
  • Новости
Клиент агентства PR Partner — алкогольный бренд Finlandia Vodka презентовал в Москве новую дизайнерскую бутылку.
Бренд Finlandia Vodka, известный своей первоклассной водкой и инновационным дизайном упаковки, представил новую прогрессивную бутылку под названием «Тающий лёд». Презентация прошла в конце октября на одной из самых модных площадок Москвы - ISO Studio на «Красном Октябре».

Специалисты агентства PR Partner провели полную информационную поддержку мероприятия. Были распространены VIP-приглашения и анонсирующий пресс-релиз накануне, а также пост-релиз. По итогам мероприятия вышло более чем 30 публикаций в профильных и глянцевых СМИ, таких как Cosmopolitan, Playboy, ELLE Decoration, Top Gear, FHM, Shar for Men, Watch, Assoggiatore, Quattroroute, «Ереван», «За рубежом» и многих других.

Finlandia Vodka — это премиальная водка, которая производится в Финляндии с 1970 года. Для производства используется натуральная родниковая вода ледникового происхождения. Спирт производится на основе шестирядного ячменя, произрастающего только в Финляндии с применением ультрасовременного метода непрерывной дистилляции, поэтому дополнительная фильтрация не требуется. В России FInlandia Vodka является импортной водкой №1.