Команда PR Partner обеспечила PR-поддержку выхода новой книги Ирвина Ялома

  • 03 октября 2014
  • Новости
PR-агентство PR Partner обеспечило комплексную информационную поддержку выхода книги «Все мы творения на день» известного американского психотерапевта и писателя Ирвина Ялома. 

В рамках проекта был распространен анонсирующий пресс-релиз семинара Ирвина Ялома, прошедший 28 сентября в Московском институте психоанализа, а также организован конкурс на радиостанции Moscow FM, инициировано интервью с журналом Psychologies, блиц-интервью с журналами «Сноб», Cosmopolitan Психология, газетой «Комсомольская правда». 29 сентября был проведен пресс-брифинг, на котором присутствовали более 20 журналистов из ведущих российских СМИ: Gazeta.ru, Health.mail.ru, «Сноб», «Домашний очаг», «Самая», Marie Claire, Gala Биография, «Комсомольская правда», Women’s health, Psychologies и других. По итогам работы вышли более 20 публикаций. 

Ирвин Ялом — один из наиболее популярных психотерапевтов современности. Его имя известно как профессионалам, так и широкой аудитории по всему миру. В 2005 году в Вене в рамках акции «Одна книга — один город» именно книга Ирвина «Когда Ницше плакал» была выбрана как наиболее читаемая в мире.
Ирвин Ялом_Все мы творения на день