Команда PR Partner организовала пресс-тур на юбилейный VMworld Europe

  • 19 ноября 2018
  • Новости
Компания VMware, неизменный лидер рынка виртуализации, ежегодно организовывает масштабное технологическое событие — VMworld Europe. PR Partner отвечал за информационную поддержку мероприятия на территории России и организацию пресс-тура для российских журналистов.

В этом году десятый VMworld Europe, который проходил в Барселоне с 5 по 8 ноября, собрал более 13 000 ИТ-специалистов. Участниками пресс-тура стали журналисты ведущих отечественных ИТ- и бизнес СМИ, таких как «Российская газета», Hi-Tech.Mail.Ru, TAdviser и журнал «Профиль». В ходе пресс-тура журналисты посетили ключевые сессии и выступления, поучаствовали в пресс-конференциях и круглых столах, пообщались с локальными и глобальными экспертами VMware во время индивидуальных интервью. Кроме того, журналисты побывали на стендовой выставке, где ознакомились с новейшими разработками в действии и посетили концерт группы The Kooks, которая выступала на закрытии конференции.

Команда PR Partner помогала организаторам как в Барселоне — от начала и до конца мероприятия сопровождая и координируя журналистов — так и из Москвы, обеспечивая оперативную информационную поддержку в социальных сетях VMware. По окончанию VMworld, команда агентства получила благодарности от журналистов и представителей компании VMware.

_W3A4561.jpg