Команда PR Partner организовала сотрудничество детского бренда Winx и сети салонов «Точка красоты»

  • Новости
1_Winx_Точка красоты_Eva ru_edit.jpg

PR-агентство PR Partner организовало совместный всероссийский проект детского анимационного бренда Winx и известной сети салонов «Точка красоты» — «Королева красоты Клуба Винкс». 

 В преддверии весенней поры сотрудники PR-агентства разработали и реализовали идею, объединив главные ценности бренда Winx — дружбу, семью и красоту. «Королева красоты Клуба Винкс» — это проект, помогающий мамам и дочкам наслаждаться совместным времяпрепровождением и заботой о себе. В качестве партнера была выбрана сеть салонов «Точка красоты» от создателей известного бренда «Моне», включающая 53 салона по всей России. На протяжении всей весны в «Точке красоты» девочки смогут сделать прическу и маникюр «в стиле Винкс», а также принять участие в конкурсе на лучшее фото. 

Сотрудники PR-агентства также обеспечили информационную поддержку проекта: анонсирующие плакаты в салонах красоты, публикации в социальных сетях на ресурсах партнеров, а также организовали медиапартнерство совместно с известным женским порталом Ева.ру. Проект продлится до 31 мая 2015 года в салонах «Точка красоты» по всей России.