Мастер-класс компании «Старик Хоттабыч»

  • 11 октября 2008
  • Новости
11 октября 2008г. сотрудники  PR Partner организовали мастер-класс для журналистов и клиентов компании «Старик Хоттабыч», которой в этот день исполнилось 14 лет!
Мероприятие под названием «Женский подход к ремонту. Как не сломать стены и сделать «конфетку» провела известный дизайнер, участница «Квартирного вопроса» на НТВ Диана Балашова.
Идея столь необычного подарка принадлежала менеджменту «Старик Хоттабыч», а ее реализация полностью легла на плечи специалистов PR Partner. В задачи агентства входил поиск дизайнера и совместная выработка концепции мастер-класса, рассылка необычных приглашений журналистам (сверток, «имитирующий» обои, на развороте которого был напечатан текст), написание текстов, дизайн, верстка и печать пресс-кита, организация кейтеринга, фото- и видеосъемки, написание, рассылка пресс-релиза и мониторинг публикаций.
Мастер-класс посетили такие уважаемые издания, как «Квартирный вопрос», «Идеи Вашего Дома», «Лучшие интерьеры», «Мой уютный дом» и др. Читайте полезные подробности мастер-класса в декабрьских номерах интерьерных изданий!