Новогодний выпуск газеты ипотечного Банка DeltaCredit

  • 30 декабря 2010
  • Новости
В декабре PR Partner выпустил новогоднюю корпоративную газету DeltaКвартал для клиентов ипотечного банка DeltaCredit. Главные темы номера — Новый год, семья и исполнение всех желаний!

В рубрике Persona Grata — интервью с Мариной Мичкиной — Региональным директором ипотечного банка DeltaCredit в Самаре. Яркая и эмоциональная, она не соответствует традиционному представлению о банковском работнике.

Досрочное погашение, перепланировка квартиры, своевременное предоставление справки 2-НДФЛ, – на эти и другие вопросы заемщиков DeltaCredit отвечает в новогоднем выпуске Анна Краснова, руководитель группы Центра клиента Банка.

В этом же номере ипотечный банк DeltaCredit объявляет о старте новой программы ипотечного кредитования «Ипотека молодым», которая предусматривает отсрочку платежей по кредиту в случае появления у заемщиков детей.

Прочитав «Советы для дома» в новом номере, читатели узнают, как украсить дом при помощи виниловых аппликаций, а распечатав купон из рубрики «Ипотека +», клиенты банка смогут приобрести такие наклейки со скидкой.

Читайте выпуски газеты DeltaКвартал на http://www.deltacredit.ru/kvartal/ Счастливого Нового Года!