Отмечать день рождения в PR Partner — как это бывает :)

  • 21 октября 2011
  • Блог
Однозначно — это бывает крайне весело!

Почему? Потому что мы не просто собираем деньги на подарок, а потом собираем всех в переговорной на 15 минут, чтобы вручить этот подарок тому самому имениннику,  выпиваем за его здоровье и снова расходимся по рабочим местам. Нет, это все не про нас! Работы у нас, конечно, у каждого всегда очень много, но мы умеем и работать продуктивно, и активно отмечать дни рождения друг друга :-)

Что далеко ходить — совсем недавно, 20 октября, у меня был ДР. С самого утра, как только я оказалась в офисе, начались беспрерывные поздравления цветами, пирожеными, обниманиями, приятными словами и т.д. Далее все это плавно перетекло в застолье с вкуснейшими, домашними осетинскими пирогами, смехом, весельем, смешными историями, улыбками и, конечно, поздравлениями — море позитива одним словом, в этом все мы! :)

Но на этом мы решили не останавливаться и уже ближе к концу рабочего дня все дружно приступили к игре в Мафию:) Проиграли до поздего вечера и решили, что на следующий день еще пойдем после работы в кино!

Вот так вот мы и празднуем самый важный день в жизни каждого нашего сорудника! :)


P.S.: Пользуясь случаем, хочу поблагодарить моих дорогих коллег за теплые слова и поздравления! :)


Мадина Дударова,
Младший PR-специалист