Команда PR Partner займется продвижением сервиса «Финансовое здоровье» в деловых, экономических и lifestyle СМИ. В течение года планируются публикации экспертных комментариев и авторских колонок.
Сервис «Финансовое здоровье» создан, чтобы помочь россиянам управлять деньгами, а также вовлечь работодателей в заботу о благополучии сотрудников. Профессиональные программы уже используют: «Сибур», IKEA, Mars, «Лента», «Макдоналдс» и еще более 1700 компаний в России.
Проект основан на авторском подходе и многолетнем опыте специалистов Национального центра финансовой грамотности, который более 15 лет реализует проекты различного уровня: «Всероссийские недели финансовой грамотности» и «Недели сбережений», программы по финансовой грамотности на рабочих местах и другие.