PR Partner начинает сотрудничество с Best Water Technology

  • 10 января 2022
  • Новости
Агентство PR Partner и европейский лидер в области водоподготовки BWT заключили годовой контракт на абонентское PR-обслуживание.

В задачи агентства входит подготовка пресс-кита, инициирование экспертных статей и комментариев, распространение пресс-релизов и поддержка BWT на мероприятиях.

Best Water Technology — ведущий поставщик технологий водоочистки и водоподготовки, работающий над созданием инновационных, экономичных и экологически чистых технологий очистки воды. BWT предоставляет современные системы водоподготовки и услуги по обеспечению питьевой водой, технической водой, водой для бассейнов, инъекций, фармацевтической и биотехнологической промышленности.

Благодаря своим уникальным запатентованным технологиям BWT каждый день вносит вклад в реализацию миссии «Change the World Sip by Sip» (Измени мир глоток за глотком) не только путем создания «Bottle Free Zone» (Зона без пластиковых бутылок), но и с помощью своих ведущих мировых ноу-хау в разработке и изготовлении высокопроизводительных мембран для топливных элементов — преобразователя энергии 21 века.

BWT Logo_neu_cmyk (002).jpg