PR Pаrtner организовал «Летний фестиваль «Брок-Инвест-Сервис»

  • 21 июля 2021
  • Новости
На прошедших выходных вся страна отмечала день металлурга, а event-практика PR Partner организовала яркий фестиваль для компании «Брок-Инвест-Сервис», которая представлена на рынке металлоторговли с 1991 года.

Проект был реализован в формате летнего фестиваля «30 лет на БИС».  В первой половине дня гостей ожидали аттракционы, «шерстяной» тимбилдинг у сцены, строительство картонного города БРОК и другие развлечения.  Торжественный банкет с официальной церемонией награждения, презентация нового логотипа компании, выступления барабанного шоу, кавер-группы, степистов, импровизатора — во второй половине дня. В конце праздника гостей радовал праздничный салют.

В обязанности команды PR Partner входил полный комплекс услуг по организации мероприятия: подбор и оформление площадки, проработка сценария, приглашение артистов, предоставление кейтеринга, менеджмент проекта. 200 гостей участвовали в совместных активностях и наслаждались общением с коллегами, приехавшими из регионов специально на фестиваль.

Компания «Брок-Инвест-Сервис» 15 лет входит в пятерку лучших компаний по версии журнала «Металлоснабжение и сбыт» в категории «Универсальный поставщик». «Брок-Инвест-Сервис» представлен 15 офисами: Москва, Люберцы, Клин, Обнинск, Тула, Тверь, Сергиев-Посад, Владимир, Рязань, Ярославль, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Казань.