PR Partner организовал онлайн пресс-завтрак для компании Avast

  • 29 июня 2020
  • Новости
28 мая 2020 года команда практики Future Tech и Event-отдела организовала онлайн-пресс завтрак для компании Avast. В нем приняли участие 15 журналистов из информационных агентств, крупных бизнес-изданий и лайфстайл СМИ.

Встреча прошла в формате обсуждения: спикерами были глава Avast в Росси и СНГ Алексей Федоров и эксперт по позитивной психологии Татьяна Шемякина. Темой мероприятия были проведенные среди россиян исследования, как они делятся снимками своих детей в сети и как изменилось отношение людей к социальным сетям в период карантина. Спикеры обсудили результаты опросов Avast, разобрали мотивы людей, поделились советами по кибербезопасности и этичному поведению.

Event-команда позаботилась о завтраке и подарках даже в период карантина: утром перед конференцией журналистам привезли завтрак домой. В качестве подарков выбрали электронные сертификаты на печать фотографий и фотокниг.

Публикации после мероприятия вышли в таких СМИ как ТАСС, Российская Газета, Ева.ру, Rambler News Service, Rambler Woman.