PR Partner организовал пресс-конференцию для компании KYOCERA Document Solutions Russia

  • 21 сентября 2021
21 сентября в офисе компании KYOCERA Document Solutions Russia состоялась презентация двух новых моделей цветных мультифункциональных устройств формата A3 с функцией искусственного интеллекта. В задачи команды PR Partner входило приглашение и аккредитация журналистов, подготовка пресс-папок и сопровождение журналистов во время всего мероприятия.

Кирилл Тимошкин, менеджер по продукции KYOCERA Document Solutions Russia, рассказал о главных преимуществах новых продуктов, познакомил со всеми функциями новинок и продемонстрировал инновационную технологию обработки изображений.

Журналисты вживую смогли оценить все достоинства новых устройств серии TASKalfa с функцией искусственного интеллекта, а некоторые из них смогли протестировать устройство. Всего презентацию посетили 22 журналиста из ведущих бизнес и ИТ СМИ. Среди них — Forbes, СNews, CRN, IT Week, IT Expert, IXBT, Connect-WIT и другие. Встреча завершилась вкусным угощением от Kyocera.

Корпорация KYOCERA — один из ведущих мировых поставщиков решений для работы с офисными документами. Она производит и продвигает на рынок монохромные и цветные сетевые принтеры, многофункциональные устройства (МФУ), широкоформатные продукты и целый портфель решений.