PR Partner организовал виртуальную пресс-конференцию для компании Check Point

  • 28 июля 2020
  • Новости
28 июля команда коммуникационного агентства PR Partner провела виртуальную пресс-конференцию для компании Check Point Software Technologies. К конференции подключились 15 представителей информационных агентств, деловых и ИТ-изданий. Среди них были журналисты из таких СМИ, как ТАСС, «РИА Новости», «Российская Газета», TAdviser.

Встреча прошла в онлайн-формате на площадке Zoom. О киберугрозах, новых технологиях защиты, соответствию решений Check Point российскому законодательству рассказали глава представительства в России и СНГ Василий Дягилев, технический директор в России и СНГ Никита Дуров, эксперт по защите от неизвестных угроз Сергей Невструев, а также заместитель генерального директора по развитию бизнеса Василий Широков.

На конференции эксперты компании представили отчет о киберугрозах за первое полугодие 2020 года в России и сравнили локальные данные с общемировыми. Также спикеры рассказали о новых продуктах и технологиях Check Point Software Technologies в России, об уже прошедших сертификацию ФСТЭК решениях компании и о планах по дальнейшему ее прохождению.
Check Point Software Technologies является ведущим поставщиком решений по кибербезопасности для государственных и частных компаний по всему миру.