PR Partner отпраздновал свой первый день рождения вместе со своими клиентами!

  • 04 сентября 2007
  • Блог
Вот нам и исполнился год! Что такое один год в жизни человека? Это первые шаги, первые мысли, первые открытия. Это начало долгой, интересной, насыщенной жизни! Ребенок в год еще только начинает делать серьезные шаги, хотя уже успел открыть много важного. Он любит и дорожит окружающими его людьми и всегда знает, что именно они помогут ему стать большим и успешным! Для нас такие люди — это наши клиенты! И не случайно, что мы решили отпраздновать свой первый День Рождения вместе с ними!

Ребенок в год уже многое узнал, но ему все еще близки детские шалости. Именно поэтому День Рождения PR Partner провел в сказочной стране детства — развлекательном детском центре «Фэнтази Парк». Там всех нас ждал сказочный эльф, по имени Зеленый. При входе каждому гостю он повязывал бейдж в виде слюнявчика, на котором детским почерком было написано имя. После этого всех нас ждали веселые детские игры и конкурсы: «стул» (кто быстрее под музыку займет стульчик, правда вместо стульев были детские горшки), «снежки», «танцы-манцы» (простые движения на ускорение), угадывание мыслей человека» (клиенту надевали смешные ушки и звучали различные мелодии, которые показывали, что клиент думает об агентстве) и многие другие. За победу в конкурсах участники получили специальные призы — подписку от PR-агентства на три месяца на один из детских журналов («Мурзилка», «Винни Пух», «Веселые картинки», «Дисней» и др.).

Но это еще не все!  Всех гостей ждал огромный волшебный шар желаний, который смог осуществить все самые заветные мечты наших клиентов! «Хочу мороженое!», «Хочу, чтобы эльф нарисовал мой портрет!», «Хочу потанцевать с эльфом» и т.д.

Ну и, конечно же, какой День Рождения без торта! Вечером под прекрасную праздничную музыку эльф вынес огромный торт с одной свечкой, которую мы все вместе задули!

Что и говорить, День Рождения удался на славу! Уставшие, но довольные мы разошлись по домам, пообещав друг другу, что обязательно встретимся через год!

Дарья Омельченко,
Ассистент PR-менеджера