PR Partner провел первый онлайн-медиатренинг для компании Check Point Software Technologies

  • 08 июня 2020
  • Новости
5 июня команда коммуникационного агентства PR Partner завершила серию онлайн-медиатренингов для ключевых спикеров компании Check Point Software Technologies.

Руководитель практики Future Tech агентства PR Partner Алена Шерстнева рассказала участникам об истории Check Point, ключевых сообщениях компании, как правильно доносить их до журналистов и аудитории СМИ. Совместно со штаб-квартирой Check Point Алена Шерстнева подготовила список Q&A для спикеров, привела примеры ответов на часто задаваемые чувствительные вопросы, рассказала участникам о порядке действий во время кризисных ситуаций, а также дала рекомендации по взаимодействию с медиа и пресс-службой компании.

Во время практической части медиатренинга Инна Анисимова, генеральный директор PR Partner, помогла спикерам улучшить навыки самопрезентации и сторителлинга, научиться отвечать на неудобные вопросы. После практических упражнений каждый участник прошел стрессовое интервью с редактором ведущего в России делового издания. По итогам медиатренинга тренеры и журналисты предоставили подробную обратную связь и рекомендации по дальнейшему общению со СМИ.

Check Point Software Technologies является ведущим поставщиком решений по кибербезопасности для государственных и частных компаний по всему миру.