PR Partner завершил четвертый онлайн-квест для IBS Platformix

  • 02 ноября 2021
  • Новости
1 ноября event-команда PR Partner провела заключительную игру 4-й серии бизнес-квестов «Кодекс чести», разработанных специально для партнеров IBS Platformix.

Участие принимали 240 человек, объединенные в 19 команд. Квест состоял из 15 уникальных заданий. Разработка концепции и написание сценария заняли месяц. Квест длился 8 недель с круглосуточной поддержкой в чатах команд.

Действие сюжета разворачивалось в 1970-х годах — времена расцвета мафии — в двух локациях: в Нью-Йорке и на Сицилии. Участники решали непростые задачи, которые дважды в неделю приходили им на почту. Были и скрытые подсказки, спрятанные на слайдах спикеров-партнеров квеста. Такое интегрирование повысило посещаемость вебинаров. Участники выполняли и творческие задания. Например, готовили легендарные флорентийские стейки и отправляли видео и фото результаты на оценку профессионального шеф-повара.

Итоговым пятнадцатым заданием квеста стала квест-комната с задачами на логику. По легенде командам нужно было проникнуть в главное хранилище банка и уничтожить секретные материалы. В финале участники получили памятные подарки, а лучшие — суперпризы.

IBS