PR-агентство PR Partner — на Форуме в Давосе

  • 21 февраля 2011
  • Новости
Сотрудники PR-агентства PR Partner  приняли  участие в Форуме для топ-менеджеров в области коммуникаций, который состоялся 17-18 февраля 2011 г. в Давосе (Швейцария).

Генеральный директор Инна Алексеева и директор по развитию Виктория Паршкова в течение двух дней общались на Форуме с коллегами со всего мира, обменивались опытом, мнениями, искали общие интересы в профессиональной сфере.

Наиболее интересные презентации и доклады, по их мнению, были представлены зарубежными PR-агентствами. Например, Spencer Baretz, основатель, владелец и генеральный директор агентства Hellerman-Baretz Communications (США)  интересно передал свои соображения о кризисных коммуникациях и роли PR для компании в период судебных разбирательств.

Больше внимание на Форуме было уделено роли социальных медиа в современных коммуникациях. Было очевидно, что все специалисты понимают необходимость включения социальных медиа в коммуникационную политику компаний, но так как это относительно новый PR-инструмент, далеко не все уверены, что делают все верно. Возможно, именно поэтому информация о реализованных проектах была наиболее востребована на Форуме.