PR-агентство PR Partner оказало PR-поддержку конференции VMware «Виртуальная Россия 2014»

  • 07 ноября 2014
  • Новости
5 ноября 2014 года в Москве компания VMware провела ИТ-конференцию «Виртуальная Россия 2014» — крупнейшее техническое мероприятие в сфере облаков и виртуализации. Команда PR-агентства PR Partner организовала информационную поддержку мероприятия в СМИ и социальных сетях.

Основной задачей PR Partner была организация информационного спонсорства и освещения в СМИ. «Виртуальную Россию» VMware поддержало девять информационных спонсоров: газеты Cnews и PC Week, журналы «ИнформКурьерСвязь» и «Системный администратор», порталы TAdviser, IBusiness и др. Они разместили анонс и баннеры «Виртуальной России», распространяли свои печатные издания на мероприятии. Конференцию посетили журналисты ведущих ИТ-изданий. Во время мероприятия команда PR Partner вела непрерывный фоторепортаж в Twitter и рассказывала о самых интересных событиях этого дня. 

Конференция «Виртуальная Россия 2014» проводится в Москве уже в третий раз. За это время она стала традиционным осенним событием для ИТ-сообщества.  В этом году мероприятие посетило более тысячи технических специалистов, руководителей ИТ-отделов, представителей партнеров и заказчиков VMware.
Виртуальная Россия 2014