PR-агентство PR Partner организовало пресс-конференцию Check Point Software Technologies

  • 13 февраля 2014
  • Новости
12 февраля PR Partner провел пресс-конференцию «Check Point подводит итоги года и определяет векторы развития в 2014 году» для мирового лидера по обеспечению интернет-безопасности. Она была посвящена итогам работы компании в России и странах СНГ в 2013-м году, планам на 2014-й год и бизнес-стратегии в регионе. 
 
На мероприятии впервые после своего назначения перед прессой выступил новый глава представительства Check Point в России и СНГ Василий Дягилев, а также другие специалисты компании. Они рассказали о достижениях московского офиса за прошедший год, поделились планами на текущий и представили новую концепцию безопасности Software-Defined Protection (SDP), отражающую взгляд Check Point на современную эффективную защиту организаций. Также журналисты узнали прогнозы экспертов по развитию мирового и российского рынка ИБ и видение компании того, какие тенденции и угрозы для бизнеса будут определять ландшафт кибербезопасности в 2014-м году. 
 
Пресс-конференция вызвала большой интерес со стороны СМИ — мероприятие посетили 29 журналистов из ИТ, деловых и вертикальных СМИ, включая Digit.ru (РИА Новости), Gazeta.ru, «ПЛАС», Computerworld, «Банковские технологии», LAN, Hard’n’Soft, CRN/RE, ИКС, Tadviser, Anti-Malware.ru и другие.
IMG_8374_й.jpg