PR-агентство PR Partner организовало пресс-поддержку Check Point Security Day 2015

  • 14 сентября 2015
  • Новости
10 сентября 2015 года компания Check Point провела традиционную конференцию по кибербезопасности Check Point Security Day 2015. Команда PR Partner обеспечила освещение этого события в прессе и организовала встречу руководства компании с представителями российских СМИ. 

В рамках PR-поддержки PR Partner пригласил на конференцию журналистов ведущих изданий, которые специализируются на темах ИТ и информационной безопасности, в том числе TAdviser, Computerworld, Anti-Malware, «Системный Администратор», Connect!, PLUS и других. Представители СМИ послушали доклады экспертов отрасли, посвященные разным аспектам кибербезопасности. Задать вопросы о реалиях российского рынка ИБ журналисты смогли на специально организованном круглом столе, в котором приняли участие также представители «Лаборатории Касперского», InfoWatch и «МосИнжПроект». 

C прессой также пообщался Амнон Бар-Лев, президент Check Point. Он дал интервью журналистам ИТ-портала TAdviser и TheRunet. 

При подготовке к Check Point Security Day сотрудники PR Partner организовали также информационное спонсорство, а по итогам конференции подготовили пресс-релиз, в котором отразили ключевые итоги мероприятия.