PR-агентство PR Partner организовало пресс-тур для компании OpenText

  • 22 марта 2012
  • Новости
PR-агентство PR Partner организовало пресс-тур в Мюнхен для компании OpenText, мирового разработчика систем управления корпоративным контентом.

С 13 по 14 марта 2012 года в Мюнхене прошла самая крупная ежегодная конференция компании — OpenText Content Days 2012 для партнеров и клиентов OpenText в Европе и СНГ. Мероприятие было посвящено презентации новых решений и обсуждению тенденций развития рынка ECM (Enterprise Content Management Systems — система управления информацией предприятия). Во время пресс-тура журналисты смогли лично познакомиться с новым президентом и исполнительным директором  компании OpenText, а также  с представителем одного из главных заказчиков OpenText — Фонд «Сколково».

Content Days 2012 в общей сложности посетило более 600 человек. В пресс-туре побывали четыре журналиста из ведущих СМИ России и Украины: Computerworld, CNews, CRN и PCweek/UA. В рамках мероприятия были проведены несколько интервью, организовано участие журналистов в пресс-конференции, неформальная программа.