PR-агентство PR Partner подписало договор на PR-обслуживание бренда Pearl Drops
PR-агентство PR Partner подписало договор на PR-обслуживание бренда Pearl Drops
30 августа 2012
973
Этой осенью продукция Pearl Drops, завоевавшая популярность во всем мире, будет представлена в России. Специалисты PR-агентства PR Partner обеспечат упоминания бренда в целевых СМИ, организуют конкурсы и сотрудничество с бьюти-блогерами.
Pearl Drops — английский бренд, девизом которого стала фраза «Открой силу своей улыбки!». Линейка Pearl Drops представлена средствами для поддержания естественной белизны зубов: отбеливающими зубными пастами и корректорами, продуктами по уходу за зубами для курильщиков. Эксклюзивный дистрибьютор бренда в России — ООО «Сталкер-Консалтинг».
Спасибо, что прочитали нашу статью! Если она Вам понравилась, поделитель ею в соцсетях:
Что такое маркетинговая стратегия и как её разработать
Что такое SMM и как оно работает
Инфлюенс-маркетинг: что это и как его использовать
Коммуникационная стратегия
Что такое якоря бренда и как их создать
Личный бренд и ИИ: что меняется и как оставаться «живым»
Психология цвета в маркетинге: как оттенки влияют на покупки
Искусство профессионального письменного общения: от комментариев до статей
Регулярные публикации в СМИ: определяем частоту и содержание материалов
Партнёрство мечты: найди идеального блогера для своего проекта
Давайте обсудим Ваш проект
Заполните форму ниже, и мы подготовим для вас индивидуальное предложение уже завтра. Никаких шаблонных решений — только стратегия,
основанная на вашей уникальной задаче!
Алексеева Инна, генеральный директор агентства PRPartner
Чтобы уточнить информацию о наших проектах или заказать услуги агентства, позвоните +7 (499) 647-47-17, напишите на info@prpartner.ru или заполните форму:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Заявка успешно отправлена!
Спасибо! Мы свяжемся с вами в ближайшее время. А пока посмотрите наши кейсы или почитайте про наше агентство в разделе о нас.