PR-агентство PR Partner представило Россию на международной конференции IPRN

  • 10 мая 2012
  • Новости
PR-агентство PR Partner в конце апреля приняло участие в ежегодной конференции агентств международной сети независимых PR-агентств IPRN (International Public Relations Network), которая проходила в этом году в Буэнос-Айресе (Аргентина). Генеральный директор PR Partner Инна Алексеева выступила на конференции с докладом «Развитие PR в России».

Также с конференции она привезла диплом, который PR Partner получил за успешный проект B2С: агентство организовало пресс-конференцию по поводу выхода компании GetTaxi на российский рынок.

На TANGO AGM 2012 встретились представители 65 агентств-членов IPRN. Россию представлял PR Partner — единственное в СНГ PR-агентство, входящее в это престижное международное сообщество. В фокусе внимания участников были три темы: оценка эффективности PR-кампаний, развитие PR в странах БРИК и PR в социальных сетях.

Наиболее ценным аспектом конференции была возможность откровенного общения с коллегами по цеху — в России подобные мероприятия пока редкость. Представители агентств делились опытом, к примеру, сравнивали финансовые показатели и загрузку менеджеров, рассказывали об особенностях работы PR-служб в своих странах — в общем, без стеснения раскрывали секреты работы.