PR-агентство PR Partner провело пресс-ланч для компании Check Point

  • 17 июня 2015
  • Новости
Лето — это хороший повод для встречи, которым решила воспользоваться команда Check Point, крупнейшего в мире вендора по интернет-безопасности. 16 июня сотрудники PR Partner организовали для компании летний пресс-ланч с участием журналистов из ИТ и бизнес СМИ и спикеров российского офиса Check Point. 

Команда PR Partner подобрала по-настоящему летнюю площадку с видом на всю Москву — ресторан Kalina Bar на 21 этаже Лотте Плаза. Подготовка к мероприятию включала создание пресс-материалов, приглашение журналистов, а также работу с подрядчиками. Пресс-встреча была посвящена последним тенденциям в области кибербезопасности и новому исследованию Check Point Security Report 2015. Также глава представительства компании в России и СНГ презентовал итоги работы компании в 2014 году и ее достижения на российском рынке. 

Дождь и непогода утром в Москве не испортили настроя гостей. Пресс-ланч посетили 15 журналистов из ведущих ИТ СМИ, в том числе Computerworld, BISA, 3DNews, ComNews, Intelligent Enterprise, а также из бизнес-изданий: «Интерфакс», «Клерк.ру», NBJ. Завершилась встреча обедом в неформальной дружеской обстановке.

чекпоинт2.jpgчекпоинт4.jpg