PR-агентство PR Partner провело пресс-мероприятие для компании Check Point Software Technologies

  • 03 июля 2013
  • Новости
3 июля PR Partner организовал пресс-встречу для компании Check Point, мирового лидера в области обеспечения интернет-безопасности. Она была посвящена итогам работы компании в 2012 году в России и СНГ, новым продуктам и технологиям, а также планам компании на 2013 и 2014 года.

Перед прессой выступили глава представительства Check Point в России и СНГ Кит Маскелл (Keith Maskell), Василий Широков, заместитель генерального директора, Антон Разумов, руководитель группы консультантов по безопасности, и Георгий Цициашвили, директор по работе с партнерами. Они поделились с представителями СМИ последними новостями компании: рассказали о значительном росте бизнеса в 2012 году, стратегии по работе с партнерами, сертификации решений Check Point, а также о таких новых продуктах компании, как устройства для СМБ-сектора и программный блейд Threat Emulation.

Пресс-встреча вызвала интерес со стороны СМИ — мероприятие посетили 27 журналистов из ключевых ИТ и отраслевых СМИ, включая Digit.ru (РИА Новости), Computerworld, Hard’n’Soft, CRN/RE, ИКС, Comnews, TelecomDaliy Tom's Hardware Guide, Tadviser, Anti-Malware.ru, Information Security  и другие.