PR-агентство PR Partner провело тренинг для «Сибирской генерирующей компании»

  • 22 июня 2015
  • Новости
18 июня Генеральный директор PR Partner Инна Алексеева и директор по social media Дамир Фейзуллов провели тренинг по теме «Антикризисный пиар и репутация в социальных медиа» для «Сибирской генерирующей компании». Программа, рассчитанная на 4 часа, включала в себя основные методики подготовки спикеров к взаимодействию со СМИ и кейсы по атикризисному планированию в соцмедиа.

В рамках первого блока — «Работа с имиджем в социальных медиа» поговорили о возможностях соцмедиа. Дамир рассказал об особенностях pr на специализированных форумах, работе с блогерами и важности нивелирования негативных отзывов. В завершении блока обсудили варианты создания антикризиного плана действий для эффективного продвижения компании с помощью ресурсов соцмедиа. 

Вторую часть Инна Алексеева начала с рассказа о функциях пресс-службы, пиар-планировании, а также юридических аспектах взаимодействия журналиста и спикера. Для закрепления материала и наглядной демонстрации провели самопрезентацию и несколько игр. Завершился тренинг пресс-брифингом для всех участников. 

Благодарим всех за активность и позитивный настрой на протяжении тренинга!

1.jpg2.jpg