PR-агентство PR Partner разработало PR-стратегию для компании T-Systems
PR-агентство PR Partner разработало PR-стратегию для компании T-Systems
26 марта 2012
961
В марте сотрудники PR-агентства PR Partner представили руководству компании T-Systems CIS коммуникационную стратегию на 2012 год.
Основная задача, которая была при этом поставлена перед PR-специалистами PR Partner — обеспечить информационную поддержку стратегии развития бизнеса T-Systems CIS.
В процессе разработки коммуникационного плана для T-Systems CIS была в том числе проанализирована представленность компании в СМИ и социальных сетях, были определены ключевые сообщения и целевые медиа, проведен PR SWOT-анализ, а также были предложены PR-инструменты и критерии оценки эффективности PR.
Спасибо, что прочитали нашу статью! Если она Вам понравилась, поделитель ею в соцсетях:
Что такое маркетинговая стратегия и как её разработать
Что такое SMM и как оно работает
Инфлюенс-маркетинг: что это и как его использовать
Коммуникационная стратегия
Что такое якоря бренда и как их создать
Личный бренд и ИИ: что меняется и как оставаться «живым»
Психология цвета в маркетинге: как оттенки влияют на покупки
Искусство профессионального письменного общения: от комментариев до статей
Регулярные публикации в СМИ: определяем частоту и содержание материалов
Партнёрство мечты: найди идеального блогера для своего проекта
Давайте обсудим Ваш проект
Заполните форму ниже, и мы подготовим для вас индивидуальное предложение уже завтра. Никаких шаблонных решений — только стратегия,
основанная на вашей уникальной задаче!
Алексеева Инна, генеральный директор агентства PR Partner
Чтобы уточнить информацию о наших проектах или заказать услуги агентства, позвоните +7 (499) 647-47-17, напишите на info@prpartner.ru или заполните форму:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Заявка успешно отправлена!
Спасибо! Мы свяжемся с вами в ближайшее время. А пока посмотрите наши кейсы или почитайте про наше агентство в разделе о нас.